Herzlich willkommen bei der Nachhilfebörse!

Anbei findest du aktuelle Angebote von Schüler:innen des CFG. Sollte dich ein Angebot interessieren, kontaktiere sie einfach per Email und sprich alles weitere mit ihnen persönlich ab. Weitere Informationen findest du am Ende der Liste. Viel Erfolg!

Aktuelle Angebote

Michelle Krauser

Ich gebe Nachhilfe in: Englisch (Jgst. 5-8), Französisch (Jgst. 7), Mathe (Jgst. 5-8)

Kontakt: michelle.krauser@gy-cfg.de

Henriette Schostok

Ich gebe Nachhilfe in: Deutsch (Jgst. 5-8), Englisch (Jgst. 5-8)

Kontakt: henriette.schostok@gy-cfg.de

Hanna Röth

Ich gebe Nachhilfe in: Deutsch (Jgst. 5-8), Englisch (Jgst. 5-8)

Kontakt: hanna.roeth@gy-cfg.de

Alex Chen

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 6-8)

Kontakt: alex.chen@gy-cfg.de

Lasse Dahlmann

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 5-Q1)

Kontakt: lasse.dahlmann@gy-cfg.de

Moritz Bleckmann

Ich gebe Nachhilfe in: Latein, Mathe (Jgst. 5-8)

Kontakt: moritz.bleckmann@gy-cfg.de

Jolina Walbrecht

Ich gebe Nachhilfe in: Spanisch (Jgst. 8-9)

Kontakt: jolina.walbrecht@gy-cfg.de

Antonia Christenn

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 5-7)

Kontakt: antonia.christenn@gy-cfg.de

Milla Grothe

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 5-7)

Kontakt: milla.grothe@gy-cfg.de

Kim Bassalay

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 5-7)

Kontakt: Kim.bassalay@web.de

Louisa Steinberg

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 5-7)

Kontakt: Louisa.steinberg@gy-cfg.de

Lin Lehner

Ich gebe Nachhilfe in: Mathe (Jgst. 7-EF), Deutsch (Jgst. 5-9)

Kontakt: lin.lehner@gy-cfg.de

Finn Caspers

Ich gebe Nachhilfe in: Deutsch (Jgst. 5-Q1), Englisch (Jgst. 5-Q1)

Kontakt: finn.caspers@gy-cfg.de

Informationen und Anmeldeformular zum Download